SCHÖNAU A.D. BREND   am 26.4.98

Hauptklasse ca. 28 km, bei Beginn Regen, 15°C

ST NAME KLASSE VEREIN ZEIT
Bambino
181 Stumpf Alexander 89 1 RSG Würzburg 0:07:56
182 Stäblein Michael 89 1 Schönau 0:09:34
183 Woodhall, Jack 90 1 - 0:11:08
Schüler 2
201 Kretschmann Florian 86 2 RWV Haselbach 0:11:48
208 Denner, Bastian 88 2 - 0:12:16
206 Linn, Johannes 86 2 Radsport Eppler 0:12:58
203 Mangold Max 86 2 DJK Schönau 0:14:03
204 Diefke, Jens 88 2 DJK Schönau 0:14:35
207 Bischoff, Denni 87 2 Franky's Bike Box 0:14:50
209 Zirkelbach, Florian 86 2 DJK Schönau 0:15:13
211 Rothaug Julika 86 2 RWV Haselbach 0:15:59
202 Mangold Fritz 88 2 DJK Schönau 0:18:26
210 Enders, Thomas 88 2 WSV Oberweisenbrunn 0:00:00
Schüler 1
301 Rothaug Sebastian 85 3 RWV Haselbach 0:15:05
304 Enders, Marcus 84 3 WSV Oberweisenbrunn 0:15:55
307 Braun, Anne 84 3 DJK Schönau 0:19:18
302 Scheder Christian 85 3 RSG Würzburg 0:19:19
308 Eifert, Tobias 84 3 - 0:19:48
306 Denner, Sonya 84 3 - 0:21:21
305 Herbert, Johannes 85 3 Frankys Bike Box 0:22:03
Jugend
122 Schubert, Holger 83 4 Team Sport Friedrich 0:44:09
123 Schubert, Harald 82 4 Team Sport Friedrch 0:44:39
124 Paul, Dennis 83 4 RWV Haselbach 0:54:05
121 Völker Laura 83 4 Boom Trike Team 1:15:22
Junioren
152 Kirchner Christian 81 5 RWV Haselbach/Sport Walter 1:00:08
156 Bickert, Sebastian 80 5 RC 07 Fulda 1:01:46
155 Schubert, Heiner 80 5 Team Sport Friedrich 1:02:23
154 Kraus Alexander 80 5 TSV Brendlorenzen 1:03:58
157 Bischoff, Christian 81 5 RSG Würzburg 1:09:12
151 Krenzer Benjamin 81 5 RWV Haselbach/Toyota Krenzer 1:18:11
153 Seifert Jürgen 80 5 Schewa-Brand-Team 0:00:00
Damen
231 Guhr Sabine 0 6 Coma Team 0:49:35
232 Barrer, Vanessa 79 6 TSV Mellrichstadt 1:00:31
Senioren 1
255 Dr.Dobmeier Gerhard 63 7 TSV Ostheim 0:58:44
253 Bischoff Frank 63 7 Schewa/Brand TEAM 0:58:52
251 Wagenbrenner Rainer 60 7 Schewa/Brand TEAM 0:58:57
252 Rothaug Burkard 59 7 RWV Haselbach 1:03:54
257 Braungart Jürgen 61 7 Fladungen 1:07:04
262 Fiedler Rudi 59 7 Boom Trike Team 1:07:54
260 Witke Gerhard 61 7 Toyota Wirth 1:09:14
267 Bolt, Kilian 63 7 SKG Gersfeld 1:10:22
259 Weikard Gerhard 55 7 1:12:01
266 Thiem, Jürgen 61 7 - 1:14:25
254 Krenzer Eberhard 55 7 RWV Haselbach/Toyota Krenzer 1:17:23
261 Vierheilig Dieter 58 7 Boom Trike Team 1:20:03
256 Stumpf Bernhard 61 7 RSG Würzburg 1:21:32
268 Behrmann, Karl-Otto 57 7 Boom-Trike 1:24:34
258 Wirth H.J. 58 7 Toyota Wirth 1:28:18
264 Werner Toni 58 7 Boom Trike Team 1:33:53
263 König Axel 63 7 Boom Trike Team 0:00:00
265 Woodhall, Jack 63 7 -
Senioren 2
351 Zirkelbach Leo 50 8 RWV Haselbach 1:02:05
354 Spiegel Herbert 44 8 RSG Würzburg 1:07:51
357 Johannes Hugo 48 8 Boom Trike Team 1:08:04
353 Hein Reinhold 53 8 Boom Trike Team 1:08:06
359 Weil, Karl Wilhelm 50 8 EVG Heuchelheim 1:14:24
361 Hadzid, Steffen 65 8 - 1:14:41
360 Beckert, Georg 48 8 Bad Neustadt 1:18:01
352 Handwerker Ulli 49 8 Unterelsbach 0:00:00
355 Völker Gerhard 51 8 Boom Trike Team 0:00:00
356 Dr.Rusche Horst 52 8 Boom Trike Team 0:00:00
358 Hein Reinhold 53 8 Boom Trike Team 0:00:00
Hauptklasse
451 Schrenk Thomas 70 9 Schewa / Brand 1:13:55
462 Hermann Jacek 78 9 Nüdlingen 1:17:58
468 Jmling, Gabriel 75 9 - 1:18:06
473 Geiling, Frank 76 9 RC 07 Fulda 1:18:40
467 Plattenhardt Frank 64 9 TSV Brendlorenzen 1:19:36
474 Martin, Michael 66 9 SV05 Würzburg-Triathlon 1:19:48
461 Lösch Alexander 65 9 Bike World Brand /TSV Euerdorf 1:20:48
453 Schmidt Frank 67 9 Coma Team 1:24:06
455 Korb Markus 67 9 Coma Team 1:24:07
465 Knüttel Sebastian 79 9 Boom Trike Team 1:27:03
452 Enders Kurt 67 9 RWV Haselbach 1:30:13
477 Dros, Matthias 64 9 - 1:31:22
454 Reiter Markus 67 9 Coma Team 1:36:19
476 Dros, Heiko 68 9 Brend 1:37:59
463 Schaupp Cl.Peter 70 9 Toyota Wirth 4:15:35
456 WesseL Robert 67 9 Coma Team 0:00:00
457 Benz Andreas 67 9 Coma Team 0:00:00
458 Weidner Sven 78 9 Team Mad Ducks 0:00:00
459 Vol Andreas 68 9 Team Fahrrad Wolf 0:00:00
460 Lichtinger Joachim 71 9 Pfreimd 0:00:00
464 Vierheilig Michael 72 9 Boom Trike Team 0:00:00
466 Dorsch Jörg 74 9 Kronach 0:00:00
469 Barthel, Heiko 76 9 Schlucker Löhrith 0:00:00
470 Krämer, Harald 68 9 Schlucker Lörith 0:00:00
471 Sekora, Johannes 76 9 - 0:00:00
472 Bonda, Thomas 78 9 Bike Box 0:00:00
475 Binder, Andreas 70 9 SV Burglauer 0:00:00
478 Moritz Bernd 65 9 0:00:00
479 Ortloff Thomas 64 9 0:00:00

 

                                                zurückhome.gif (1126 Byte)