Schwimmer


17. Rhön-Triathlon

Ostheim v. d. Rhön

26. Juli 1998

- Ergebnisse -


Radfahrer + Läufer


- Einzelwertung -

Ein-
lauf
Zeit Start-
nr.
Name Jahr-
gang
Verein Klasse Platz

1 1:56:05 181 Mergler, Andi 1968 SV 05 Würzburg TM30 1
2 1:58:24 102 Bauer, Lutz 1968 SV 05 Würzburg TM30 2
3 2:00:49 108 Dobmeier, Dr. Gerhard 1963 TSV Ostheim TM35 1
4 2:02:01 124 Kirschbaum, Alexander 1966 TSV 1862 Erding TM30 3
5 2:03:40 172 Pfeffer, Hartmut 1955 ESV Gemünden TM40 1
6 2:04:07 106 Dietzer, Stefan 1971 TSV Ostheim TM21 1
7 2:06:32 146 Schreck, Alexander 1972 TSV Ostheim TM21 2
8 2:06:58 134 Martin, Michael 1966 SV 05 Würzburg TM30 4
9 2:10:33 118 Härtel, Sven 1967 SV 05 Würzburg TM30 5
10 2:10:54 138 Müller, Thomas 1966 SV NIKAR Heidelberg TM30 6
11 2:11:27 145 Schellenberger, Tobias 1977 TSV Mellrichstadt TM21 3
12 2:12:33 144 Schelbert, Richard 1960 ESV Triathlon Gemünden TM35 2
13 2:14:21 115 Hagitte, Stephan 1960 RWV Haselbach TM35 3
14 2:15:50 148 Simon, Jürgen 1963 TSV Ostheim TM35 4
15 2:16:14 121 Hilgendorf, Thomas 1962 LG Würzburg TM35 5
16 2:17:21 147 Schultheis, Andreas 1959 TG Hanau TM35 6
17 2:18:13 140 Pawellek, Jürgen 1961 TSV Brendlorenzen TM35 7
18 2:18:21 105 Diefke, Stefan 1972 TSV Brendlorenzen TM21 4
19 2:18:25 153 Streck, Michael 1974 TSV Ostheim TM21 5
20 2:19:59 143 Reußenzehn, Stefan 1978 TSV Mellrichstadt TM19 1
21 2:21:23 122 Hohmann, Peter 1962 Bike Box Fulda TM35 8
22 2:21:48 137 Möller, Alfred 1951 TSV Brendlorenzen TM45 1
23 2:22:22 131 Limpert, Christoph 1968 TSV Brendlorenzen TM30 7
24 2:22:37 150 Spiegel, Klaus 1959 (ohne Verein) TM35 9
25 2:23:15 180 Ullmer, Florian 1976 TSV Brendlorenzen TM21 6
26 2:24:39 136 Müller, Horst 1964 TSV Ostheim TM30 8
27 2:26:03 114 Greifzu, Gisbert 1958 Goldbach TM40 2
28 2:26:25 157 Trentzsch, Michael 1961 TSV Brendlorenzen TM35 10
29 2:26:32 128 Lenzner, Corinna 1966 Poseidon Koblenz TW30 1
30 2:26:57 109 Fererolf, Armin 1965 TSG Öhringen TM30 9
31 2:27:13 107 Dihsmaier, Gunther 1944 SV 05 Würzburg TM50 1
32 2:29:54 159 Weilbach, Peter 1957 SV 05 Würzburg TM40 3
33 2:30:19 116 Haid, Stephan 1967 Teakwondo-Verein Rhön-Grabfeld TM30 10
34 2:30:33 104 Diefke, Michael 1962 TSV Brendlorenzen TM35 11
35 2:31:15 132 Link, Dietmar 1974 TSV Ostheim TM21 7
36 2:31:50 155 Streit, Dr. Harald 1959 TSV Brendlorenzen TM35 12
36 2:31:50 120 Henkel, Thomas 1960 TSV Brendlorenzen TM35 12
38 2:32:24 101 Barthelmes, Dirk 1979 TSV 1908 Hausen TM19 2
39 2:32:41 166 Faulstich, Walter 1960 MV Pfersdorf TM35 14
40 2:33:03 110 Fischer, Armin 1964 TSV Brendlorenzen TM30 11
41 2:33:38 103 Deinhardt, Reinhold 1960 LG Würzburg TM35 15
42 2:33:55 141 Ranscht, Lutz 1947 Hünfelder SV + LT TM50 2
43 2:34:09 127 Kromer, Klaus 1959 TSV Brendlorenzen TM35 16
44 2:34:25 117 Häpp, Gerd 1960 TSV Brendlorenzen TM35 17
45 2:34:29 163 Ziegler, Gerhard 1950 Triathlon Waigolshausen TM45 2
46 2:34:33 151 Staerker, René 1961 LG Würzburg TM35 18
47 2:35:31 135 Märtirer, Manfred 1949 Dresdner Bank Frankfurt TM45 3
48 2:35:53 171 Polny, Christian 1976 Fulda TM21 8
49 2:35:59 167 Amarell, Ludwig 1935 TC Suhl TM60 1
50 2:36:07 178 Kukiz, Paul 1967 1. MSC Arnstein TM30 12
51 2:36:18 154 Streit, Barbara 1960 TSV Brendlorenzen TW35 1
52 2:36:26 152 Staginnus, Christina 1971 TG Hanau TW21 1
53 2:38:17 169 Dros, Heiko 1968 TSV Brendlorenzen TM30 13
54 2:40:39 133 Makowka, Peter 1952 TRI Force Fulda TM45 4
55 2:40:42 129 Lerpscher, Holger 1976 TSV 1908 Hausen TM21 9
56 2:41:11 158 Volkheimer, Daniela 1979 TSV Mellrichstadt TW19 1
57 2:41:53 139 Pataky, Tony 1955 SV Hainert TM40 4
58 2:41:58 165 Buchhorn, Erika 1972 Saalfelder LV TW21 2
59 2:42:06 162 Zeller, Bernd 1967 SV Gräfendorf TM30 14
60 2:45:09 113 Ginzel, Stephanie 1970 SV 05 Würzburg TW21 3
61 2:45:38 123 Johannes, Josef 1955 TSV Mellrichstadt TM40 5
62 2:48:18 130 Lierheimer, Klaus 1968 Salz TM30 15
63 2:48:55 170 Buresch, Ralf 1975 Fulda TM21 10
64 2:49:37 161 Wunderlich, Volker 1972 Triathlon Waigolshausen TM21 11
65 2:55:38 179 Herbst, Wolfgang 1953 SV 05 Würzburg TM45 5
66 2:56:34 174 Johannes, Marc 1974 Bad Neustadt TM21 12
67 2:56:35 173 Chlebowy, Mario 1975 Bad Neustadt TM21 13
68 3:01:31 164 Göpfert/Münch/Nennstiel, Damenstaffel TSV Ostheim STAFFEL
69 3:03:47 111 Geis, Alexandra 1975 TSV Mellrichstadt TW21 4
70 3:03:52 126 Kochinki, Georg 1968 TSV Ostheim TM30 16
71 3:06:18 168 Schmidt, Gudrun 1941 TC Suhl TW55 1
72 3:11:15 177 Schiller, Wilfried 1939 Neptun Bamberg TM55 1
73 (ausgesch.) 149 Spatzier, Hansmartin 1965 TSG Öhringen TM30 17

Die Auswertung der Ergebnisse erfolgte durch

Christoph Gensler Computersysteme 0661-95292-15(Tel.) -16(Fax) -17(Data)
Lüdermünder Straße 22 mailto:christoph.gensler@mail.regio.net
36041 Fulda-Lüdermünd http://homepages.regio.net/christoph.gensler