10. Rhöner MTB Rennen         Lizenzklasse

 

Rennen 2

Klasse: Lizenz Jugend (82-83)

PLATZ

St.Nr.

NAME, VORNAME

VEREIN

RUNDEN

ZEIT

1

238

Schledorn v., Miximilian

BSB Bayreuth/Scott-Racing

3

ZEIT

2

236

Schmid, Michael / Bezirksmeister

RWV Haselbach/Cannondale JDT

3

0:50:18

3

239

Kleinhenz, Steffen

RWV Haselbach/Bike Team Simson

3

0:51:41

4

240

Aulbach, Martin

Velofreunde Wertheim/Stevens CST

3

1:07:02

Klasse: Lizenz Damen (ab 79)

PLATZ

St.Nr.

NAME, VORNAME

VEREIN

RUNDEN

ZEIT

1

486

Elsner, Anna Barbara

TC Nürnberg/Scott-Polar-Racing-Team

3

0:58:54

2

488

Grim, Antonia

RC Truchtelfingen/AOK Team

3

1:00:44

Klasse: Lizenz Seniorn (ab 68)

PLATZ

St.Nr.

NAME, VORNAME

VEREIN

RUNDEN

ZEIT

1

324

Kurth, Felix

BS Regensburg/Stevens

4

1:06:11

2

321

Hougardy, Peter

RSC Ingolstadt

4

1:10:33

3

326

Riemer, Alfred

RMV Concordia Strullendorf

4

1:16:37

4

322

Axler, Stefan

RSC Bad Homburg/Snow&Bike Action

4

1:23:18

Rennen 3

Klasse: Lizenz Amateure (69-79)

PLATZ

St.Nr.

NAME, VORNAME

VEREIN

RUNDEN

ZEIT

1

391

Lauterbach, Thomas

RMV Concordia Strullendorf/Ghoas.

6

1:34:32

2

392

Soyer, Tom

TVO Oberwallenstadt/Scrane-T.

6

1:34:51

3

393

Oechsner, Joachim / Bezirksmeister

RSG Würzburg/Ghost-Racing-Team

6

1:35:24

4

374

Schnabel, Christian

BSB Bayreuth/Dagger-Racing-Team

6

1:35:49

5

376

Just, Anatol

RSC Bad Homburg/Scott-Swon&Bike

6

1:36:42

6

396

Möller, Christoph

6

1:37:25

7

382

Hespeler, DAniel

RV Magstadt/Centurion-Woba-Team

6

1:39:38

8

378

Emmerich, Markus

RSG Würzburg/Bike-Store-Stevens

6

1:40:46

9

381

Habicht, Markus

RSC Bad Homburg

6

1:41:16

10

387

Leistner, Florian

SC Neustadt/Team Schulz

6

1:43:20

11

394

Stock, Thomas

RC 07 Fulda/Bike Box

6

1:45:17

12

395

Reul, Fritz

Bike-Schmiede

6

1:48:12

13

384

Cords, Christoph

DAV Lauf/Ghost

6

1:48:52

14

386

Kaiser, Markus

RSV Marburg/König-Radsport-Team

6

1:50:47

Klasse: Lizenz Junioren (80-81)

PLATZ

St.Nr.

NAME, VORNAME

VEREIN

RUNDEN

ZEIT

1

61

Weiß, Matthias

RC Germania Weißenburg/T. Dagg.

4

1:05:18

2

67

Hoevels, Julian

RSG Würzburg/Stevens-Bike-Store

4

1:06:53

3

65

Möhring, Gilbert

RV 1893 Schleusingen/Kummer-Ra.

4

1:08:02

4

63

Lösch, Stefan

RFV 1990 "Die Löwen" Weimar eV

4

1:10:02

5

66

Schoger, Michael

HSC Teuschnitz/Dagger Racing Team

4

1:10:42

6

62

Gericke, Benjamin

RC Germania Weißenburg

4

1:11:16

 

                                                                                  zurückhome