Platz

Name

Vorname

Klasse

Verein

Laufzeit

Nr.

Bambini

500 m

Greibl

Annika

W4

SV Frankenheim

1

Klinkert

Laura

W4

SKG Gersfeld

2

Loidl

Annika

W4

SKG Gersfeld

3

Lorenz

Melissa

W5

TSV Ostheim

4

Martin

Sarah

W5

TSV Hausen

5

Faulstich

Theresa

W6

SV Frankenheim

6

Faulstich

Verena

W6

SV Frankenheim

7

Grösch

Meike

W6

SKG Gersfeld

8

Plendl

Veronika

W6

SV Frankenheim

9

Schneider

Carolina

W6

TSV Ostheim

10

Brosch

Theresa

W7

TSV Münnerstadt

11

Eckert

Ricarda

W7

SV Frankenheim

12

Ewald

Yvonne

W7

TSV Hausen

13

Münch

Lena

W7

TSV Ostheim

14

Loidl

Tobias

M4

SKG Gersfeld

15

Schleicher

Janek

M4

SKG Gersfeld

16

Enders

Oliver

M5

SV Frankenheim

17

Grösch

Jonas

M5

SKG Gersfeld

18

Gutermuth

Marcel

M5

SKG Gersfeld

19

Hofmann

Mark

M5

SKG Gersfeld

20

Nennstiel

Paul

M5

TSV Ostheim

21

Zimmer

Yannik

M5

SKG Gersfeld

22

Geiger

Tobias

M6

VFL Bad Neustadt

23

Helm

Moritz

M6

TSV Ostheim

24

Keßler

Marco

M6

SV Frankenheim

25

Mehler

Maximilian

M6

TV Gersfeld

26

Schwind

Mathis

M6

SKG Gersfeld

27

Ciha

Jan

M7

SKG Gersfeld

28

Frank

Markus

M7

DJK Salz

29

Greibl

Michael

M7

SV Frankenheim

30

Gründl

Sebastian

M7

DJK Salz

31

Gutermuth

Jens

M7

SKG Gersfeld

32

Gutermuth

Sascha

M7

SKG Gersfeld

33

Jackisch

Christian

M7

TSV Hausen

34

Jackisch

Sebastian

M7

TSV Hausen

35

Martin

Lars

M7

TV Gersfeld

36

Maus

Patrick

M7

SKG Gersfeld

37

Stumpf

Felix

M7

SKG Gersfeld

38

Thorne

Benjamin

M7

SKG Gersfeld

39

Weth

Matthias

M7

VFL Bad Neustadt

40

Enders

Anna-Lena

W6

SV Frankenheim

41

W8

1000 m

1.

Volkmuth

Elke

W8

TSV Münnerstadt

0:05:05.0

65

2.

Kirchner

Vanessa

W8

SV Frankenheim

0:05:10.0

60

3.

Geiger

Miriam

W8

VFL Bad Neustadt

0:05:20.0

57

4.

Lieb

Sarah

W8

SKG Gersfeld

0:05:24.0

61

5.

Heun

Inka

W8

SKG Gersfeld

0:05:44.0

58

6.

Schneyer

Simone

W8

DJK Salz

0:05:46.0

63

7.

Annon

Evelyn

W8

SV Frankenheim

0:06:02.0

56

8.

Plendl

Barbara

W8

SV Frankenheim

0:06:26.0

62

9.

Streichsbier

Alisha

W8

DJK Salz

0:06:28.0

64

M8

1000 m

1.

Grösch

Rudi

M8

SKG Gersfeld

0:04:53.0

84

2.

Stöckert

Rene

M8

TSV Ostheim

0:05:05.0

89

3.

Möller

Mathias

M8

RWV Haselbach

0:05:14.0

86

4.

Schwind

Yannik

M8

SKG Gersfeld

0:05:28.0

88

5.

Finger

Thomas

M8

TSV Bischofsheim

0:05:30.0

83

6.

Wirsing

Manuel

M8

SV Frankenheim

0:05:46.0

90

7.

Rommel

Fritz

M8

TSV Hausen

0:06:27.0

87

W9

1000 m

1.

Brust

Stefanie

W9

DJK Salz

0:04:51.0

67

2.

Volkmuth

Daniela

W9

TSV Münnerstadt

0:04:54.0

80

3.

Greier

Simona

W9

TSV Münnerstadt

0:04:59.0

69

4.

Nennstiel

Laura

W9

TSV Ostheim

0:05:13.0

74

5.

Schreiner

Ramona

W9

TSV Münnerstadt

0:05:38.0

79

6.

Reder

Michaela

W9

SKG Gersfeld

0:05:48.0

76

7.

Schöpner

Jessica

W9

SV Frankenheim

0:05:53.0

78

8.

Jackisch

Rebecca

W9

TSV Hausen

0:06:03.0

72

9.

Niebling

Anna

W9

SKG Gersfeld

0:06:04.0

75

10.

Hofmann

Lisa

W9

SKG Gersfeld

0:06:07.0

71

11.

Krenzer

Christina

W9

TSV Hausen

0:06:07.0

73

12.

Schneider

Anna

W9

TSV Ostheim

0:06:09.0

77

13.

Adolph

Sarah

W9

SKG Gersfeld

0:06:14.0

66

14.

Goldbach

Verena

W9

TV Gersfeld

0:07:22.0

68

M9

1000 m

1.

Cuturic

Dino

M9

TSV Bischofsheim

0:04:49.0

92

2.

Greibl

Andreas

M9

SV Frankenheim

0:04:52.0

93

3.

Münch

Julian

M9

TSV Ostheim

0:04:55.0

99

4.

Abert

Thomas

M9

SV Frankenheim

0:05:13.0

91

5.

Höveler

Daniel

M9

SV Frankenheim

0:05:14.0

97

6.

Schlembach

Christoph

M9

DJK Salz

0:05:15.0

102

7.

Enders

Benedikt

M9

SV Frankenheim

0:05:23.0

42

8.

Gutermuth

Marcel

M9

SKG Gersfeld

0:05:29.0

95

9.

Kreß

Sebastian

M9

SKG Gersfeld

0:06:13.0

98

10.

Treppesch

Michael

M9

TV Gersfeld

0:06:20.0

103

11.

Röhl

Manuel

M9

SKG Gersfeld

0:06:44.0

100

W10

1000 m

1.

Geis

Carolin

W10

TSV Bischofsheim

0:04:42.0

117

2.

Feldle

Michaela

W10

TSV Münnerstadt

0:04:47.0

116

3.

Gmeiner

Sandra

W10

DJK Salz

0:04:47.0

118

4.

Heun

Marina

W10

SKG Gersfeld

0:05:12.0

120

5.

Gründl

Susanne

W10

DJK Salz

0:05:21.0

119

6.

Enders

Ina

W10

SV Frankenheim

0:05:26.0

115

7.

Plendl

Clarissa

W10

SV Frankenheim

0:05:30.0

124

8.

Martin

Lena

W10

TV Gersfeld

0:06:19.0

123

M10

1000 m

1.

Barth

Andreas

M10

RWV Haselbach

0:04:29.0

164

2.

Nix

Michael

M10

TSV Ostheim

0:04:45.0

148

3.

Dahinten

Christian

M10

TSV Brendlorenzen

0:04:50.0

143

4.

Stöckert

Manuel

M10

TSV Ostheim

0:04:53.0

153

5.

Ciha

Marc

M10

SKG Gersfeld

0:05:04.0

142

6.

Hohmann

Christopher

M10

TSV Hausen

0:05:09.0

146

7.

Enders

Thomas

M10

SV Frankenheim

0:05:28.0

144

8.

Rabenseifner

Malte

M10

SKG Gersfeld

0:05:34.0

149

9.

Reulbach

Sven

M10

SV Frankenheim

0:05:36.0

151

10.

Enders

Philipp

M10

SV Frankenheim

0:05:47.0

43

11.

Enders

Tobias

M10

SV Frankenheim

0:05:54.0

145

12.

Stumpf

Julian

M10

SKG Gersfeld

0:06:13.0

154

W11

1000 m

1.

Weth

Katrin

W11

VFL Bad Neustadt

0:04:29.0

141

2.

Keil

Mandy

W11

DJK Salz

0:04:40.0

129

3.

Wenzke

Julia

W11

TSV Münnerstadt

0:04:43.0

140

4.

Schreiner

Jana

W11

TSV Münnerstadt

0:04:46.0

137

5.

Volkheimer

Lucia

W11

TSV Münnerstadt

0:04:57.0

139

6.

Trostel

Anuschka

W11

SKG Gersfeld

0:05:01.0

138

7.

Möller

Lisa

W11

RWV Haselbach

0:05:02.0

132

8.

Rothaug

Julika

W11

RWV Haselbach

0:05:06.0

136

9.

Enders

Annika

W11

SV Frankenheim

0:05:12.0

126

10.

Goldbach

Bettina

W11

TV Gersfeld

0:05:20.0

127

11.

Nennstiel

Anne

W11

TSV Ostheim

0:05:21.0

133

12.

Loidl

Eva

W11

SKG Gersfeld

0:05:23.0

131

13.

Reder

Stefanie

W11

SKG Gersfeld

0:05:45.0

135

14.

Niebling

Lisa

W11

SKG Gersfeld

0:06:22.0

134

15.

Münch

Anna

W11

TSV Ostheim

0:06:24.0

163

M11

1000 m

1.

Schmitt

Johannes

M11

TSV Bad Königshofen

0:04:35.0

160

2.

Frank

Stefan

M11

DJK Salz

0:04:40.0

157

3.

Rützel

Christoph

M11

Lauftreff Herbstadt

0:04:56.0

159

4.

Büttner

Sebastian

M11

TSV Unterelsbach

0:05:06.0

155

5.

Zell

André

M11

Lauftreff Herbstadt

0:05:08.0

161

6.

Dhein

Jens

M11

SKG Gersfeld

0:05:18.0

156

7.

Kempf

Bastian

M11

SKG Gersfeld

0:05:28.0

162

8.

Gutermuth

Manuel

M11

SKG Gersfeld

0:06:16.0

158

W12

2200 m

1.

Gmeiner

Eva

W12

DJK Salz

0:08:58.0

178

2.

Dahinten

Elisabeth

W12

TSV Brendlorenzen

0:09:34.0

176

3.

Hauschild

Lara

W12

SKG Gersfeld

0:09:42.0

180

4.

Loidl

Verena

W12

SKG Gersfeld

0:09:51.0

182

5.

Hemmerich

Eva

W12

TSV Ostheim

0:10:12.0

181

6.

Niebling

Verena

W12

SKG Gersfeld

0:10:21.0

184

7.

Lorenz

Kathrin

W12

TSV Ostheim

0:10:49.0

183

8.

Halbleib

Jenny

W12

SV Frankenheim

0:11:21.0

179

9.

Enders

Regina

W12

SV Frankenheim

0:12:43.0

177

M12

2200 m

1.

Enders

Martin

M12

SV Frankenheim

0:09:23.0

190

2.

Kirchner

Sascha

M12

SV Frankenheim

0:09:41.0

193

3.

Gutermuth

Dirk

M12

SKG Gersfeld

0:10:17.0

192

4.

Finger

Christoph

M12

TSV Bischofsheim

0:10:57.0

191

W13

2200 m

1.

Fischer

Karina

W13

TSV Bischofsheim

0:10:03.0

187

2.

Volkheimer

Anne-Marie

W13

TSV Münnerstadt

0:10:04.0

189

3.

Schmitt

Katharina

W13

TSV Bad Königshofen

0:10:18.0

188

4.

Annon

Carolin

W13

SV Frankenheim

0:10:21.0

185

5.

Dhein

Jennifer

W13

SKG Gersfeld

0:12:05.0

186

M13

2200 m

1.

Frank

Johannes

M13

DJK Salz

0:08:22.0

197

2.

Rothaug

Sebastian

M13

RWV Haselbach

0:08:25.0

203

3.

Möller

Thomas

M13

RWV Haselbach

0:08:31.0

200

4.

Baumann

Sven

M13

SKG Gersfeld

0:09:31.0

196

5.

Goldbach

Steffen

M13

TV Gersfeld

0:09:36.0

198

6.

Neader

Denis

M13

TSV Ostheim

0:10:33.0

201

7.

Hager

Alexander

M13

Lauftreff Herbstadt

0:10:59.0

199

8.

Rott

Johannes

M13

TSV Bischofsheim

0:11:04.0

204

9.

Schunk

Andreas

M13

Lauftreff Herbstadt

0:11:26.0

206

W14

2200 m

1.

Sopp

Melanie

W14

TSV Hausen

0:09:22.0

220

2.

Möller

Anne

W14

RWV Haselbach

0:09:28.0

219

3.

Wichmann

Tina

W14

TSV Ostheim

0:10:14.0

221

4.

Karst

Judith

W14

TSV Hausen

0:10:52.0

218

M14

2200 m

1.

Enders

Marcus

M14

SV Frankenheim

0:08:02.0

222

2.

Enders

Andreas

M14

SV Frankenheim

0:09:03.0

44

3.

Müller

Wolfgang

M14

TSV Hausen

0:09:05.0

225

4.

Neader

Chris

M14

TSV Ostheim

0:09:19.0

226

5.

Geis

Christopher

M14

TSV Mellrichstadt

0:09:55.0

223

6.

Keppner

Markus

M14

TSV Bad Königshofen

0:10:20.0

224

M15

2200 m

1.

Vey

Christoph

M15

TSV Ostheim

0:07:29.0

232

2.

Herbert

Alexander

M15

SV Frankenheim

0:07:42.0

229

3.

Herbert

Christoph

M15

SV Frankenheim

0:08:44.0

230

4.

Boll

Mario

M15

TV Gersfeld

0:09:12.0

227

M16

4400 m

1.

Büttner

Fabian

M16

TSV Unterelsbach

0:15:17.0

244

2.

Streit

Sascha

M16

TSV Ostheim

0:17:12.0

245

3.

Tusell

Benjamin-Markus

M16

TV Bad Brückenau

0:17:30.0

246

W18

4400 m

1.

Volkheimer

Daniela

W18

TSV Mellrichstadt

0:19:12.0

260

2.

Barrera

Vanessa

W18

TSV Mellrichstadt

0:21:00.0

256

3.

Lerpscher

Susi

W18

TSV Hausen

0:22:03.0

259

4.

Henkel

Julia

W18

TSV Hausen

0:22:45.0

258

M18

4400 m

1.

Rüttiger

Jochen

M18

SV Frankenheim

0:15:17.0

264

2.

Hohmann

Rüdiger

M18

TSV Hausen

0:16:26.0

263

3.

Hamm

Alexander

M18

SV Frankenheim

0:17:36.0

262

4.

Weikard

Mirko

M18

SKG Gersfeld

0:18:24.0

266

Hobbylauf

4400 m

1.

Volkmuth

Rudolf

M35

TSV Münnerstadt

0:18:30.0

278

2.

Helm

Felix

M9

TSV Ostheim

0:19:58.0

279

3.

Schmitt

Stefan

M50

DJK Salz

0:20:27.0

280

4.

Münch

Roland

M35

TSV Ostheim

0:21:01.0

336

5.

Büttner

Sada

W35

TSV Bischofsheim

0:23:39.0

306

6.

Finger

Albrecht

M40

TSV Bischofsheim

0:25:36.0

316

W20

12500 m

1.

Wolfrom

Annette

W20

OSC Berlin

0:52:45.0

370

2.

Räder

Silke

W20

TSV Bischofsheim

1:10:47.0

339

W30

12500 m

1.

Wachtel

Marion

W30

Hohenroth

1:10:44.0

357

W35

12500 m

1.

Streit

Barbara

W35

TSV Brendlorenzen

1:03:47.0

354

W40

12500 m

1.

Derleth

Ulrike

W40

TSV Münnerstadt

1:11:55.0

312

W45

12500 m

1.

Benkert

Brigitte

W45

Lauftreff Herbstadt

1:07:32.0

300

W55

12500 m

1.

Böhm

Regine

W55

LG Haßberge

1:32:36.0

302

M18

12500 m

1.

Schubert

Heiner

M18

SKG Gersfeld

0:57:50.0

265

2.

Barthelmes

Dirk

M18

TSV Hausen

1:07:37.0

369

M20

12500 m

1.

Dietzer

Stefan

M20

TSV Ostheim

0:46:31.0

313

2.

Wingenfeld

Sascha

M20

Team Sport-Friedrich

0:47:55.0

360

3.

Shah

Yatin

M20

TSV Bad Königshofen

0:49:35.0

349

4.

Weikard

Volkmar

M20

SKG Gersfeld

0:52:28.0

359

5.

Sitzmann

Markus

M20

TV Bad Brückenau

0:52:43.0

351

6.

Link

Dietmar

M20

TSV Ostheim

0:57:49.0

365

7.

Sämann

Holger

M20

Ski Club Flieden

1:01:32.0

379

M30

12500 m

1.

Schur

Andreas

M30

Team Sport-Friedrich

0:45:25.0

348

2.

Lingenfelder

Hubert

M30

DJK Hammelburg

0:48:19.0

331

3.

Jiptner

Bernd

M30

Bike Box Fulda

0:48:45.0

380

4.

Brettschneider

Jürgen

M30

TV/DJK Hammelburg

0:49:28.0

373

5.

Weigel

Peter

M30

TSV Poppenhausen

0:49:40.0

358

6.

Gerhard

Manfred

M30

SV Steinbach

0:50:55.0

375

7.

Martin

Michael

M30

TSV Brendlorenzen

0:51:39.0

374

8.

Wingenfeld

Stefan

M30

LG Fulda

0:53:55.0

371

9.

Klüh

Roland

M30

SKG Gersfeld

0:55:43.0

377

10.

Fischer

Armin

M30

TSV Brendlorenzen

0:56:01.0

317

11.

Brähler

Andreas

M30

SKG Gersfeld

0:56:34.0

378

M35

12500 m

1.

Debmeier

Dr. Gerhard

M35

TSV Ostheim

0:50:00.0

309

2.

Kuhn

Helmut

M35

DJK Salz

0:50:01.0

329

3.

Simon

Jürgen

M35

TSV Ostheim

0:51:50.0

350

4.

Rothaug

Burkhard

M35

RWV Haselbach

0:52:19.0

343

5.

Zirkelbach

Burkhard

M35

TSV Brendlorenzen

0:54:22.0

361

6.

Schmelz

Werner

M35

SV Machtilshausen

0:57:30.0

368

7.

Henkel

Thomas

M35

TSV Brendlorenzen

0:58:19.0

326

8.

Diepholz

Thomas

M35

TSV Ostheim

0:58:46.0

366

M40

12500 m

1.

Handel

Karl-Heinz

M40

TV Bad Brückenau

0:46:29.0

322

2.

Hildenbrand

Jürgen

M40

TSG Mackenzell

0:49:46.0

372

3.

Klabouch

Manfred

M40

TSV Bad Kissingen

0:51:12.0

328

4.

Gottschall

Volker

M40

TSV Ostheim

0:51:35.0

321

5.

Loidl

Walter

M40

SKG Gersfeld

0:53:27.0

332

6.

Büttner

Dieter

M40

TSV Bischofsheim

0:54:03.0

305

7.

Derleth

Helmuth

M40

TSV Münnerstadt

0:54:42.0

311

8.

Müller

Hans-Peter

M40

TSV Poppenhausen

0:56:40.0

363

9.

Türk

Artur

M40

SV Reyersbach

0:59:44.0

356

10.

Fiedler

Johannes

M40

SV Reyersbach

1:00:27.0

315

11.

Gens

Horst

M40

Lauftreff Herbstadt

1:03:15.0

320

12.

Maul

Helmut

M40

TSV Poppenhausen

1:03:47.0

334

13.

Dahinten

Klaus

M40

TSV Brendlorenzen

1:03:55.0

308

14.

Schmitt

Günter

M40

SV Reyersbach

1:06:16.0

346

M45

12500 m

1.

Möller

Alfred

M45

TSV Brendlorenzen

0:50:51.0

335

2.

Fellenstein

Anton

M45

SV Frankenheim

0:53:22.0

314

3.

Renninger

Karl-Heinz

M45

TSV Bad Kissingen

0:53:57.0

341

4.

Helm

Eberhard

M45

TSV Ostheim

0:54:20.0

324

5.

Quaißer

Emil

M45

TSV Unterelsbach

0:56:59.0

338

6.

Schmitt

Erich

M45

TSV Ostheim

0:57:39.0

345

7.

Breitenbücher

Karl

M45

VFL Bad Neustadt

1:00:08.0

303

8.

Rößner

Peter

M45

Lauftreff Herbstadt

1:01:47.0

342

9.

Lerpscher

Norbert

M45

TSV Ostheim

1:03:24.0

330

M50

12500 m

1.

Straub

Günter

M50

TSV Münnerstadt

0:52:42.0

353

2.

Dengler

Werner

M50

TSV Münnerstadt

0:53:07.0

310

3.

Reitwiesner

Ewald

M50

LG Haßberge/TSV Wonfurt

0:53:20.0

340

4.

Mauer

Ludwig

M50

Lauftreff Herbstadt

0:59:55.0

333

5.

Parker

John

M50

TG 48 Schweinfurt

1:02:28.0

337

6.

Hein

Winfried

M50

TSV Unterelsbach

1:08:15.0

323

7.

Büttner

Werner

M50

TSV Unterelsbach

1:14:49.0

307

M55

12500 m

1.

Ziltmeyer

Helmut

M55

TSV Münnerstadt

0:56:14.0

367

2.

Stumpf

Bernhard

M55

SKG Gersfeld

1:02:07.0

355

M60

12500 m

1.

Ganß

Lothar

M60

DJK Salz

0:53:49.0

319

2.

Helmerich

Horst

M60

TSV Münnerstadt

1:02:07.0

325

3.

Stockheimer

Franz

M60

TSV Brendlorenzen

1:02:16.0

352

4.

von Rosen

Jürgen

M60

SKG Gersfeld

1:06:55.0

381

5.

Echternacht

C.O.

M60

SKG Gersfeld

1:40:30.0

376

M65

12500 m

1.

Böhm

Alois

M65

LG Haßberge

1:07:21.0

301