1200 m: W 8 (11 Läuferinnen): 1. Elke Volkmuth (TSV Münnerstadt) 5:19 Minuten; 2. Miriam Geiger (VfL Bad Neustadt) 5:20; 3. Sarah Lieb
(SKG Gersfeld 5:59. W 9 (11): 1. Stefanie Brust (DJK Salz) 5:18; 2. Daniela Volkmuth 5:25; 3. Simona Greier (beide TSV Münnerstadt) 5:41.
W 10 (8): 1. Michaela Feldle (TSV Münnerstadt) 5:08; 2. Carolin Geis (TSV Bischofsheim) 5:17; 3. Sandra Gmeiner (DJK Salz) 5:23. W 11
(16): 1. Katrin Weth (VfL Bad Neustadt) 4:59; 2. Lucia Volkheimer 5:09; 3. Julia Wenzke (beide TSV Münnerstadt) 5:10.

4480 m: W 12 (6): 1. Eva Gmeiner (DJK Salz) 19:49; 2. Amanda Helm (TSV Ostheim) 20:12; 3. Elisabeth Dahinten (TSV Brendlorenzen)
20:29. W 13 (6): 1. Christin Trägner 18:34; 2. Daniela Derleth (beide TSV Münnerstadt) 21:49; 3. Karina Fischer (TSV Bischofsheim) 22:55.
W 14 (4): 1. Annekatrin Helm (TSV Ostheim) 17:40; 2. Melanie Sopp (TSV Hausen/Rhön) 19:59; 3. Anne Möller (RWV Haselbach) 20:05.
W 15 (3): 1. Regina Eder (TSV Brendlorenzen) 17:46; 2. Karina Schönfeld (SKG Gersfeld) 18:15; 3. Gabriele Kuhn (VfL Bad Neustadt)
27:33. Hobbyläuferinnen (6): 1. Vanessa Barrera (TSV Mellrichstadt) 21:54; 2. Ingrid Eitelwein (DJK Erbshausen) 22:26; 3. Sada Büttner
(TSV Bischofsheim) 22:58.

8780 m: Weibliche Jugend B, W 16/17 (3): 1. Sonja Wagner (TV Bad Brückenau) 46:45; 2. Anne Reukauf (TSV Ostheim) 47:57; 3. Yvonne
Gutermuth (SKG Gersfeld) 58:18. Weibliche Jugend A, W18/19 (4): 1. Daniela Volkheimer 38:53; 2. Steffi Frei (beide TSV Mellrichstadt)
42:06; 3. Julia Henkel (TSV Hausen) 44:34. Frauen W 20 (5): 1. Silke Räder (TSV Bischofsheim) 44:19; 2. Sybille Martin (TSV Hausen/Rhön
49:21; 3. Sabine Memmel (TSV Ostheim) 49:32; 4. Alexandra Geis (TSV Mellrichstadt) 49:33. W 30 (8): 1. Christine Karl (TV Ochsenfurt)
37:32; 2. Carola Hooijman (Spfr/Lauftreff Herbstadt) 38:07; 3. Selena Wagenbrenner (TSV Brendlorenzen) 41:37; 4. Vera König (TSV
Brendlorenzen) 44:09. W 35 (2): 1. Paula Windmaißer (TV Ochsenfurt) 43:29; 2. Karin Göpfert (TSV Ostheim) 50:44. W 40 (2): 1. Ulrike
Derleth (TSV Münnerstadt) 44:42; 2. Dr. Ruth Rusche (TSV Brendlorenzen) 56:24. W 45 (2): 1. Brigitte Benkert (Spfr/Lauftreff Herbstadt)
42:36; 2. Inge Drescher (DJK Leutershausen) 46:03. W 50 (2): 1. Gerlinde Schmittner (TV Ochsenfurt) 40:40; 2. Hildegard Reß (Spfr/Lauf
treff Herbstadt) 47:10. W 60 (1): 1. Regine Böhm (LG Haßberge) 57:22.

1200 m: M8 (11) 1. Rudi Grösch (SKG Gersfeld) 5:20; 2. Michael Rösch (VfL Bad Neustadt) 5:43; 3. Jonas Klabouch (TSV Bad Kissingen)
5:44. M 9 (12): 1. Felix Helm (TSV Ostheim) 5:07; 2. Dino Cuturic (TSV Bischofsheim) 5:19; 3. Andreas Greibl (SV Frankenheim) 5:21. M
10 (23): 1. Florian Johannes (TSV Mellrichstadt) 4:59; 2. Markus Kirchner (TSV Brendlorenzen) 5:06; 3. Michael Nix (TSV Ostheim) 5:07. M
11 (11): 1. Stefan Frank (DJK Salz) 5:01; 2. Johannes Schmitt (TSV Bad Königshofen) 5:05; 3. Markus Lurz (Spfr/Lauftreff Herbstadt) 5:21.

4480 m: M 12 (12): 1. Philipp Herold (TSV Bad Königshofen) 16:51; 2. Daniel Heun 17:16; 3. Joachim Vey (beide SKG Gersfeld) 17:51. M
13 (10): 1. Sebastian Rothaug (RWV Haselbach) 17:47; 2. Michael Kunzelmann (DJK Erbshausen) 18:10; 3. Johannes Frank (DJK Salz)
19:36. M 14 (5): 1. Daniel Fischer (TSV Ostheim) 15:55; 2. Stefan Kirchner (SKG Gersfeld) 16:04; 3. Marcus Enders (SV Frankenheim)
16:52. M 15 (2): 1. Christoph Vey (TSV Ostheim) 15:54; 2. Christoph Herbert (SV Frankenheim) 19:07.

Hobbylauf Männer (5): 1. Benjamin Tusell (TV Bad Brückenau) 17:20; 2. Stefan Schmitt (DJK Salz) 20:03; 3. Hubert Winkler (Bad
Neustadt) 24:04.

8780 m: M 14 (2): 1. Chris Neader (TSV Ostheim) 46:30; 2. Christopher Geis (TSV Mellrichstadt) 46:38. M 15 (1): 1. Stefan Burkhardt
(TSV Mellrichstadt) 46:03. Männliche Jugend B, M16/17 (4): 1. Julius Helm (TSV Ostheim) 30:41; Fabian Büttner (TSV Unterelsbach) 33:29;
3. Sascha Streit (TSV Ostheim) 36:21. Männliche Jugend A, M18/19 (6): 1. Jochen Rüttiger (SV Frankenheim) 31:03; 2. Rüdiger Hohmann
(TSV Hausen/Rhön) 33:42; 3. Axel Heid (TSV Brendlorenzen) 34:13. Männer M 20 (10): 1. Matthias Raab (LG Würzburg) 30:42; 2.
Karl-Heinz Schaupp (TV/DJK Hammelburg) 30:55; 3. Stefan Dietzer (TSV Ostheim) 31:07; 4. Yatin Shah (TSV Bad Königshofen) 31:30; 5.
Alexander Schreck (TSV Ostheim) 32:05; 6. Markus Sitzmann (TV Bad Brückenau) 33:35. M 30 (14): 1. Jürgen Brettschneider (TV/DJK
Hammelburg) 31:40; 2. Horst Müller (TSV Ostheim) 33:32; 3. Hubert Lingenfelder (TV/DJK Hammelburg) 33:40; 4. Michael Martin (TSV
Brendlorenzen) 34:17. M 35 (22): 1. Klaus Karl (TV Ochsenfurt) 30:54; 2. Walter Drechsler (DJK Erbshausen) 31:51; 3. Dr. Gerhard
Dobmeier (TSV Ostheim) 32:37; 4. Helmut Kuhn (DJK Salz) 33:14; 5. Jürgen Pawellek (TSV Brendlorenzen) 33:18; 6. Jürgen Simon (TSV
Ostheim) 33:45. M 40 (23): 1. Karl-Heinz Handel (TV Bad Brückenau) 30:49; 2. Rudolf Schmitt (Polizei) 32:02; 3. Manfred Klabouch (TSV
Bad Kissingen) 33:05; 4. Volker Gottschall (TSV Ostheim) 34:11. M 45 (20): 1. Alfred Knaier (DJK Salz) 30:50; 2. Eberhard Helm (TSV
Ostheim) 34:08; 3. Leo Zirkelbach (TSV Brendlorenzen) 34:49; 4. Anton Fellenstein (SV Frankenheim) 34:50. M 50 (13): 1. Dieter Klein
(Polizei) 31:39; 2. Günter Straub 34:28; 3. Werner Dengler (beide TSV Münnerstadt) 34:45. M 55 (2): 1. Walter Bauer (Polizei) 40:14; 2.
Werner Schmittner (TV Ochsenfurt) 45:19. M 60 (4): 1. Lothar Ganß (DJK Salz) 34:43; 2. Franz Stockheimer (TSV Brendlorenzen) 39:59; 3.
Dr. Rainer Kochinki (TSV Ostheim) 44:14; 4. Horst Helmerich (TSV Münnerstadt) 44:50. M 65 (1): 1. Alois Böhm (LG Haßberge) 44: