Schwimmer


18. Rhön-Triathlon

Ostheim v. d. Rhön

25. Juli 1999

- Ergebnisse -


Radfahrer + Läufer


- Einzelwertung -

Ein-
lauf
Zeit Start-
nr.
Name Jahr-
gang
Verein Klasse Platz

11:58:10 233Mergler, Andi1968SV 05 WürzburgTM301
22:03:51 268Fricke, Norman1979AC ApoldaTM191
32:05:22 205Dobmeier, Dr. Gerhard1963TSV OstheimTM351
42:05:53 204Dietzer, Stefan1971TSV OstheimTM211
52:06:46 266Fricke, Lars1982AC ApoldaTM192
62:08:49 243Sell, Christoph1978SV 05 WürzburgTM212
72:09:45 217Hilgendorf, Thomas1962SV 05 WürzburgTM352
82:10:27 232Martin, Michael1966SV 05 WürzburgTM302
92:10:35 245Spatzier, Hansmartin1965TSG Öhringen (ohne Paß)TM303
102:10:42 277Kleinhenz, Oliver1971TV-DJK Hammelburg (ohne Paß)TM213
112:11:23 219Jiptner, Bernd1966Bike Box FuldaTM304
122:11:54 201Bauer, Lutz1968SV 05 WürzburgTM305
132:12:25 248Schelbert, Richard1960ESV Triathlon GemündenTM353
142:14:47 247Scheibe, Gerd1956TV HergershausenTM401
152:16:25 235Müller, Horst1964TSV OstheimTM354
162:16:58 260Weigel, Peter1966TSV Poppenhausen (ohne Paß)TM306
172:17:05 256Streck, Michael1974TSV OstheimTM214
182:17:21 244Simon, Jürgen1963TSV OstheimTM355
192:17:44 262Wetzel, Klaus1966TV HaibachTM307
202:17:46 227Krumke, Sven1968SISU BerlinTM308
212:22:10 283Lenke, Ulf1961SV 05 WürzburgTM356
222:23:01 215Hartung, Peter1967Hannover (ohne Paß)TM309
232:24:19 214Haid, Stefan1967TSV MellrichstadtTM3010
242:25:06 246Schömig, Hilmar1958SV 05 WürzburgTM402
252:25:21 203Dehler, Christina1977TRI Force FuldaTW211
262:26:05 285Lenzner, Carina1966Radsportteam Hahner, FuldaTW301
272:26:26 249Schellenberger, Tobias1977TSV MellrichstadtTM215
282:26:35 234Möller, Alfred1951TSV BrendlorenzenTM451
292:26:44 264Kochinki/Küchle/Kochinki, TSV Ostheim (ohne Paß)STAFFEL
302:28:27 282Nürnberger, Andreas1970Würzburg (ohne Paß)TM216
312:28:33 261Weilbach, Peter1957SV 05 WürzburgTM403
322:29:07 284Harbauer, Georg1971TSV Gerbrunn (ohne Paß)TM217
332:29:08 223Kleine-Rüschkamp, Torsten1959Turngemeinde HanauTM404
342:29:21 275Tischler, Heiko1965Oberursel (ohne Paß)TM3011
352:29:52 212Greifzu, Gisbert1958Goldbach (ohne Paß)TM405
362:30:05 257Verbarg, Dr. Knut1966Windschatten UlmTM3012
372:30:11 276Faulhaber, Reinhold1956DJK Erzhausen (ohne Paß)TM406
382:30:56 269Maul, Jürgen1959TSV Brendlorenzen (ohne Paß)TM407
392:31:22 216Henkel, Thomas1960TSV BrendlorenzenTM357
402:32:02 270Müller, Hubert1952TG HanauTM452
412:33:02 239Ranscht, Lutz1947Hünfelder SV + LT (ohne Paß)TM501
422:33:57 238Punke, Norbert1953PANC Melkendorf (ohne Paß)TM453
432:34:29 258Volkheimer, Daniela1979TSV MellrichstadtTW191
442:34:32 279Dros, Heiko1968TSV Brendlorenzen (ohne Paß)TM3013
452:35:27 206Faulstich, Walter1960MV PfersdorfTM358
462:35:53 252Schwager, Dirk1968TSV Unsleben (ohne Paß)TM3014
472:36:27 278Konert, Tina1964TSV Brendlorenzen (ohne Paß)TW351
482:36:32 240Reich, Peter1959SV 05 WürzburgTM408
492:36:41 273Meyer, Richard1942Triathlon Club SuhlTM551
502:36:54 218Jahn, Stefan1963TSV MellrichstadtTM359
512:37:59 208Friedlein, Rüdiger1970Stuttgart (ohne Paß)TM218
522:38:21 259Wäldin, Andreas1967DAV Freiburg (ohne Paß)TM3015
532:38:50 226Kromer, Klaus1959TSV BrendlorenzenTM409
542:39:46 228Kukiz, Paul19671. MSC ArnsteinTM3016
552:39:56 255Straube, Jörg1956Stader SchwimmvereinTM4010
562:39:59 253Stärker, René1961LG WürzburgTM3510
572:40:08 251Schrimpf, Ludger1959Skiclub OlpeTM4011
582:42:02 274Meyer, Dr. Monika1956Triathlon Club SuhlTW401
592:42:34 202Chlebowy, Mario1975DJK Salz (ohne Paß)TM219
602:42:42 230Lierheimer, Klaus1968DJK Salz (ohne Paß)TM3017
612:43:48 265Gue/Geis/Helm, TSV Mellrichstadt (ohne Paß)STAFFEL
622:44:27 224Kleinhenz, Timo1974Jugendclub Weisbach (ohne Paß)TM2110
632:44:36 250Schmid, Udo1963TSV KarlstadtTM3511
642:45:45 271Ramser, Detlef1965(ohne Verein) (ohne Paß)TM3018
652:45:48 213Gottschall, Volker1954TSV Ostheim (ohne Paß)TM454
662:46:17 220Johannes, Josef1955TSV MellrichstadtTM4012
672:47:31 236Pataky, Tony1955SV Hainert (ohne Paß)TM4013
682:48:28 221Johannes, Marc1974Bad Neustadt (ohne Paß)TM2111
692:49:50 281Seidel, Stefan1965Bad Neustadt (ohne Paß)TM3019
702:50:11 242Rippl, Walter1941LG Mörfelden-Walldorf (ohne Paß)TM552
712:50:12 207Felis, Norbert1941DJK SchweinfurtTM553
722:51:39 263Wunderlich, Volker1972Triathlon WaigolshausenTM2112
732:52:07 225König, Vera1964TSV BrendlorenzenTW352
742:53:43 254Stehle, Michael1963Aschaffenburg (ohne Paß)TM3512
752:55:00 241Rippl, Helmut1939LG Mörfelden-Walldorf (ohne Paß)TM601
762:57:19 267Fricke, Monika1956AC ApoldaTW402
773:08:24 272Schmidt, Gudrun1941Triathlon Club SuhlTW551
783:10:02 210Geis, Bruno1958DJK Frickenhausen (ohne Paß)TM4014
793:42:21 280Schimmer, Erich1951Würzburg (ohne Paß)TM455
80 209Gehlen, Gerold1952Skiclub OlpeTM456

Die Auswertung der Ergebnisse erfolgte durch
Christoph Gensler Computersysteme 0661-95292-15(Tel.) -16(Fax) -17(Data)
Lüdermünder Straße 22 mailto:christoph.gensler@mail.regio.net
36041 Fulda-Lüdermünd http://www.gensler.to